Вверх Вниз

UK MYSTIC TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UK MYSTIC TEST » start of the experiment » Гостевая и FAQ


Гостевая и FAQ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

inspired by brassic, x-files, what we do in the shawods, wellington paranormal
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/64/2/967154.png https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/64/2/349397.png https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/64/2/875742.png https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/64/2/537214.png
Great Britain, Pontypool, 2021 🞭 Weird mystic, fun and aliens

ГДЕ?
Понтипул - маленький городок в окрестностях Уэльса, около 30 тысяч человек. Его окружают национальные парки, озера и всепоглощающая атмосфера маленькой Британии, куда входят пабы, поля с овечками и огромный багаж мистических историй, который тянется за этим городком со дня основания.

ЧТО?
Но не все так просто: примерно 20 лет назад в водохранилище рядом с Понтипулом упал неопознанный лет... Короче, никто не знает, летающая тарелка это была или метеорит, но с тех пор жить определенно стало веселее. Говорят, инопланетяне среди нас? А то! А еще - секретные агенты и ученые, которые пытаются найти хотя бы один признак внеземной активности, но внеземная активность очень умело прячется от вездесущих глаз.

А ЧТО ЕЩЕ?
А еще - кто угодно. Мы ориентируемся на историю с нло, странными способностями у людей и криптидами (человек-мотылек и иже с ними, но местные ребята, а какие - узнаете на основном форуме!). Но если вы очень захотите, то можете взять вампира, оборотня или любую другую местечковую жуть.

ТАК А В ЧЕМ КОНЦЕПТ?
А концепт в том, что играть можно буквально кем угодно, вас точно не будет ждать страшная ужасная матчасть. Главное - соблюдать душевную атмосферу легкого безумия и британской глубинки, отсюда - здесь легче встретить гоблина чем мультимиллионера. В общем - все идеи, которые лежали у вас в загашнике, и что не подходило на другие форумы с ограниченным набором рас/способностей/сеттинга, можно кидать сюда.

НУ А ЧТО-ТО НЕЛЬЗЯ ЖЕ?
Конечно. Нельзя быть занудой (ругаться, что у других вампиров способности не такие, как у вас - для нашего сеттинга это нормально), долго сидеть в лоу (пост - раз в три недели железно), нельзя уничтожать подчистую город только силой мысли (перед этим проконсультируйтесь со специалистами - т.е. админами). В общем, мы тут желаем только безудержного веселья и разгула вашей фантазии.

НУ ВСЕ, ЗАНИМАЮ ЛУЧШЕГО АКТЕРА СОВРЕМЕННОСТИ

Внешности бронируем стандартно, по шаблону. Ещё можно забронировать профессию вашего персонажа (например, если вы хотите сыграть мэром и боитесь, что кто-то тоже захочет им быть). Для зарегистрированных бронь на 4 дня, для гостей - на 2. Если вы исчезли на 4 дня и не оставили сообщения, то занятое вами освобождается. Гостям нужно просто маяковать раз в два дня в этой теме. Но напоминаю - при регистрации открывается доп. форум, где можно обсудить своего персонажа и помочь ему обрести связи в городе.

И, что касается твинков - берите, сколько хотите.

а тут лежат шаблоны

Внешность

Код:
имя и фамилия лица на английском - [b]ваш ник[/b]

Деятельность

Код:
род деятельности на русском - [b]ваш ник[/b]

Внешность

Деятельность

Zendaya Coleman - глазунья
George Miller - глазунья
Colin Firth - дружкодо 22.04
Karl Urban - mothmanдо 22.04
victoria pedretti - где мой малдер?до 23.04

0

2

Пусть пока так:

Colin Firth - дружко

0

3

дружко написал(а):

Пусть пока так:

А вот и первый горожанин! Поздравляю, это, должно быть, очень приятно - быть первооткрывателем!

Держим Колина до 22.04!

0

4

Приветствую! А если я хочу взять персонажа, который внешностью и биографией будет похож на уже существующего персонажа из фандомов, так можно?

0

5

барабашка написал(а):

Приветствую! А если я хочу взять персонажа, который внешностью и биографией будет похож на уже существующего персонажа из фандомов, так можно?

Добрый день! Смотрите, мы не ограничиваем вас с выбором героя, который похож на кого-нибудь фандомного, понятное дело, есть вещи, которые нас вдохновляют. Если у него другое имя - мы совсем не при делах (особенно, если он или она замечательно вписываются в сеттинг). Ждем вас!

0

6

Пришло время охоты на криптидов, я считаю. Держите скорее:

Код:
Karl Urban - [b]mothman[/b]

0

7

mothman написал(а):

Пришло время охоты на криптидов, я считаю. Держите скорее:

Как здорово! Держим харизматичного мужчину до 22.04.

0

8

Код:
victoria pedretti - [b]где мой малдер?[/b]

давайте так

Отредактировано где мой малдер? (2023-04-19 08:07:52)

0

9

где мой малдер? написал(а):

давайте так

Держу до 23.04)

0


Вы здесь » UK MYSTIC TEST » start of the experiment » Гостевая и FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно